26 апреля на уровне района на базе Городского дома культуры прошло традиционное мероприятие - конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященное 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Ничто на земле не проходит бесследно»

26 апреля 2024, 12:40

В преддверии Праздника Весны и Труда в нашей школе стартовал Марафон полезных дел "5 дней для добрых дел".

23 апреля 2024, 17:19

23 апреля для обучающихся начальных классов прошли Разговоры о важном на тему "Труд крут".

20 апреля 2024, 06:39

Работники Бородинского СДК для учащихся 1 класса провели час информации " Вредные и полезные и привычки".

19 апреля 2024, 12:04

В рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к Году Семьи, родители наших обучающихся  и педагоги приняли участие в акции "Сказки на ночь"?, где читали любимые произведения ?своих деток.