07 мая 2024, 20:47

В преддверии праздника Великой Победы 7 мая педагоги нашей школы испекли имбирные сладкие пряники. С любовью и творческим подходом украсили каждый пряник для благотворительной ярмарки, вырученные средства от которой пойдут на поддержку наших воинов в зоне СВО. Украшения получились неповторимыми, наполненными частичкой доброты, тепла и надежды на возвращение с победой!!!!!!!

28 апреля 2024, 12:18

В рамках Марафона "5 дней для добрых дел" ребята начальных классов продолжают заботиться о птицах.

28 апреля 2024, 12:12

При планировании мероприятий в рамках Марафона "5 дней для добрых дел" активом школы единогласно было принято решение о совместном плетении маскировочных сетей для участников СВО.

26 апреля на уровне района на базе Городского дома культуры прошло традиционное мероприятие - конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященное 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Ничто на земле не проходит бесследно»

26 апреля 2024, 12:40

В преддверии Праздника Весны и Труда в нашей школе стартовал Марафон полезных дел "5 дней для добрых дел".