7 мая прошли внеурочные занятия на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ». День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи в нашей страны. День Победы — священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей. На занятиях обучающиеся посмотрели видеоролики «Письмо из Севастополя. 1942 год», «Истории войны. Письма с фронта. Тебе, Севастополь!» и поделились эмоциями после просмотра видео.

23 апреля 2024, 17:19

23 апреля для обучающихся начальных классов прошли Разговоры о важном на тему "Труд крут".

02 апреля 2024, 12:11

2 апреля разговоры о важном прошли на тему "Россия - здоровая держава".

26 марта 2024, 13:20

26 марта в школе села Бородино прошло занятие "Разговоры о важном", тема которого "Единство народов России". Трагедия в "Крокус Сити Холле". В России произошла большая беда. Это трагедия - теракт в концертном зале. К большому сожалению, пострадало большое количество людей.

11 марта 2024, 06:36

"От южных морей до полярного края" - тема нового занятия «Разговоры о важном», прошедшего в нашей школе 11 марта.