• "НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО"

26 апреля на уровне района на базе Городского дома культуры прошло традиционное мероприятие - конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященное 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Ничто на земле не проходит бесследно»
    "НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО".
    В конкурсе приняли участие 183 человека из дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных учреждений Рыбинского района.
    Среди них выступили и наши учащиеся основного звена с музыкальной композицией "Белые птицы".
    Поздравляем всех участников с успешным выступлением!
    Ребята, вы большие МОЛОДЦЫ!!!
    Большое спасибо всем, кто помог в организации этого номера!!!!