Вчера, 13:19

Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 9 Мая, наша страна празднует великое событие – День Победы! В селе Бородино состоялся торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08 мая 2024, 18:08

Согласно Постановления Правительства Красноярского края от 03.05.2024 г. № 319-П с 6 мая 2024 года на территории Рыбинского района вводится особый противопожарный режим!

07 мая 2024, 20:47

В преддверии праздника Великой Победы 7 мая педагоги нашей школы испекли имбирные сладкие пряники. С любовью и творческим подходом украсили каждый пряник для благотворительной ярмарки, вырученные средства от которой пойдут на поддержку наших воинов в зоне СВО. Украшения получились неповторимыми, наполненными частичкой доброты, тепла и надежды на возвращение с победой!!!!!!!

07 мая 2024, 07:36

Май – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. 7 мая в нашей школе прошёл весенний субботник , в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая и работников школы.

Продолжая реализацию мероприятий в рамках Марафона "5 дней для добрых дел", для старшеклассников нашей школы 3 мая была организована "КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА" в форме экскурсии на Бородинский РМЗ.