07 мая 2024, 07:36

Май – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. 7 мая в нашей школе прошёл весенний субботник , в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая и работников школы.

26 апреля 2024, 17:12

В нашей школе была объявлена экологическая акция "Сохраним планету чистой!", приуроченная к празднованию Дня Земли, в которой мог принять участие каждый желающий ученик. Нужно было собрать мусор и предоставить фотоотчет.

27 сентября 2023, 06:46

КЕДРОВАЯ АЛЛЕЯ 27 сентября в нашей школе прошла экологическая акция "Посади дерево". Акция была организована ОНД и ПР по Рыбинскому району. в мероприятии приняли участие ученики и преподаватели школы. В преддверии юбилея школы, которой в феврале исполнится 55 лет была высажена кедровая аллея. Было высажено 55 саженцев кедра. Данное количество кедра символизирует количество лет родной школы.