19 апреля на базе школы № 1 города Заозёрный прошел инклюзивный марафон, который  стал традицией Рыбинского района. Он собрал учащихся школ района с ограниченными возможностями здоровья.

Зональный отборочный этап краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас - 2024».

6 марта наши обучающиеся приняли участие в отборочном этапе чемпионата Абилимпикс.

05 декабря 2023, 18:56

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

30 ноября 2023, 08:23

В рамках акции "Три П: Понимаем  Принимаем. Помогаем", педагогом- психологом был проведен " Круглый стол" с детьми 5-7 классов с ОВЗ