09 февраля 2024, 12:30

В рамках реализации программы дополнительного образования «Легоконструирование», обучающиеся начальной школы вспомнили виды и типы наземного транспорта.

09 февраля 2024, 11:39

09 февраля, в рамках акции "Безопасное детство" для учащихся начальной школы состоялась викторина "Наш весёлый светофор".

07 февраля 2024, 08:58

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжен Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине! Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для национальной гордости. Наш педагогический коллектив принял участие в акции "Одна страна - одна команда" в поддержку наших спортсменов в достижении высоких результатов.

06 февраля 2024, 09:19

Многое в нашей жизни стало возможным благодаря учёным, потому что именно они обладают очень большим запасом знаний в своей области.  Сегодня на традиционных уроках «Разговоры о важном» говорили о Дне российской науки, и отметили 190 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

06 февраля 2024, 09:13

6 февраля советником директора по воспитанию был организован просмотр мультфильма "День российской науки" для обучающиеся 1 класса.