07 марта 2024, 07:26

7 Марта в нашей школе прошла радиолинейка, посвящённая Международному женскому дню. Ведущие поздравили учителей, сотрудниц и девчонок с наступающим праздником!!! А также рассказали о важности этого дня, пожелали всем тепла,счастья, улыбок и любви. Подарили всем учащимся, сотрудникам, а также педагогам хорошее настроение на весь день!

07 марта 2024, 07:11

Поделки из солёного теста к 8 Марта для любимых педагогов и работников школы.

07 марта 2024, 06:37

ТЕМ, КТО ВДОХНОВЛЯЕТ 7 марта ученики нашей школы вместе со своими классными руководителями и советником директора по воспитанию вышли на улицы села и в организации, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с первым весенним праздником

07 марта 2024, 05:59

ГОД СЕМЬИ 2024 В рамках реализации плана мероприятий обучающиеся приняли участие в выставке рисунков "Мамочка любимая моя".

6 марта наши обучающиеся приняли участие в отборочном этапе чемпионата Абилимпикс.