• Региональный этап VI зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Автор: Озерова А.В.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Региональный этап VI зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В общем зачёте командного первенства спортсмены Рыбинского района заняли 2 место. Со столь высоким достижением команду поздравил глава района Александр Мишин. Благодарственные письма главы района и памятные подарки и нашим педагогам Алёне Озеровой и Виктору Лукьянову.
    Спортсмены пообещали главе улучшить свои результаты, чтобы на следующем фестивале занять первое место.В ноябре в Красноярске прошёл региональный этап VI зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В борьбе за награды боролись участники от 18 лет до 70 лет и старше из 20 городов и 33 районов края.