30 января 2024, 09:57

ОРЛЯТА РОССИИ Сегодня, 30 января, во 2 классе прошел классных час в рамках реализации программы «Орлята России». В начале занятия, обучающиеся подбирая синоним к словам: победитель, глава, руководитель, выявили названия трека «Лидер».

27 января 2024, 07:26

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.

Сегодня наши спортсмены в лесопитомнике г. Заозерный приняли участие в соревнованиях муниципального этапа среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам.

26 января 2024, 08:32

26 января прошла познавательно – развлекательная игра «Поле чудес» «Татьянин день» для обучающихся 8-го и 9-го класса.

25 января 2024, 19:59

25 января 2024 года в рамках методической работы в центре образования «Точка роста» состоялся обучающий семинар для педагогов на тему "Проектные технологии в обучении" . ЕндауроваЕ.Н, учитель биологии и Фиткевич А.Г., учитель начальных классов рассказали коллегам об основных методических и практических приемах работы с обучающимися при подготовке проектов и написании исследовательских работ.