• ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

История

ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ.

15 марта обучающиеся 7 класса провели тематическую линейку, посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией.                                                                                  Обучающимся школы напомнили о том, что ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.
    Более 96% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. В результате референдума полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации, а Республика Крым и Город-герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации.
    Эти события назвали долгожданным возвращением домой.

#КрымРоссияедины
    #юг_роспись