• АКЦИЯ СОЛИДАРНОСТИ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА

24 марта 2024 года объявлен президентом России Владимиром Путиным общенациональным траурным днем в связи с трагедией, которая произошла в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити Холл». Во время террористического акта погибли ни в чем не повинные люди, среди которых были и дети.
    ?Неравнодушные жители нашего села пришли к часовне напротив здания администрации, чтобы отдать дань памяти тем, чья жизнь трагически оборвалась. Взрослые и дети принесли цветы и игрушки.
    ?Со словами о единстве русского народа в трудное для страны время обратилась заместитель главы сельского совета Князева Е.Н.. Ее поддержала председатель совета депутатов Краева Т.А.

24 марта воскресенье
    АКЦИЯ СОЛИДАРНОСТИ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА.
    Фотографии